На Чемпионате мира в Бразилии настает время решающих поединков группового этапа. Семь команд уже решили для себя этот вопрос, а вот остальным еще придется изрядно попотеть под палящим бразильским солнцем.

Всем болельщикам, естественно, не терпится воочию лицезреть эти судьбоносные баталии, и поможет нам в этом старый друг телевизор. В Украине все матчи Чемпионата мира доступны на кабельных телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2", а также на общедоступных ТК "Украина" и "Первом Национальном". Итак, вашему вниманию - расписание телетрансляций всех поединков третьего тура.

Понедельник, 23 июня

01:00. Группа G. США - Португалия

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Александр Михайлюк), "Первый национальный"

19:00. Группа В. Австралия - Испания

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Андрей Малиновский), "Украина"

19:00. Группа В. Голландия - Чили

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Кирилл Круторогов), "Первый национальный"

23:00. Группа А. Камерун - Бразилия

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Дмитрий Гавриленко), "Первый национальный"

23:00. Группа А. Хорватия - Мексика

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Виктор Вацко), "Украина"

Вторник, 24 июня

19:00. Группа D. Италия - Уругвай

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Сергей Панасюк), "Украина"

19:00. Группа D. Коста-Рика - Англия

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Александр Михайлюк), "Первый национальный"

23:00. Группа C. Япония - Колумбия

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Роман Тимощук), "Первый национальный"

23:00. Группа C. Греция - Кот-д'Ивуар

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Роберто Моралес), "Украина"

Среда, 25 июня

19:00. Группа F. Нигерия - Аргентина

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Александр Михайлюк), "Украина"

19:00. Группа F. Босния и Герцеговина - Иран

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Дмитрий Гавриленко), "Первый национальный"

23:00. Группа E. Гондурас - Швейцария

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Кирилл Круторогов), "Первый национальный"

23:00. Группа E. Эквадор - Франция

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Андрей Малиновский), "Украина"

Четверг, 26 июня

19:00. Группа G. США - Германия

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Виктор Вацко), "Украина"

19:00. Группа G. Португалия - Гана

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Роберто Моралес), "Первый национальный"

23:00. Группа H. Корея - Бельгия

Телетрансляция: "Футбол 2" (Комментатор - Николай Кравчук), "Первый национальный"

23:00. Группа H. Алжир - Россия

Телетрансляция: "Футбол 1" (Комментатор - Сергей Панасюк), "Украина"